Переоформление документов на присоединение к сети

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Ответить
Роман77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 11:47

Переоформление документов на присоединение к сети

Сообщение Роман77 »

Добрый день!
Мной была подана заявка (И-22-00-587813/104/Ю8 от 07.12.2022) на переоформление документов на тех.присоединение.
С момента регистрации и изменение статуса заявки на "осуществляется проверка фактической схемы электроснабжения" был только один звонок от специалиста Россети.
Дом фактически подключен, счетчик (двухтарифный) и на столбе и в доме. Электричество оплачивается через СНТ+Матрица. Мне нужен прямой договор с Мосэнергосбыт, а для этого необходимо получить от Россети соответствующую форму.
Когда можно ожидать решения по заявке? Заранее благодарен за ответ.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Переоформление документов на присоединение к сети

Сообщение Модератор »

Роман77 писал(а): Ср май 24, 2023 16:52 Добрый день!
Мной была подана заявка (И-22-00-587813/104/Ю8 от 07.12.2022) на переоформление документов на тех.присоединение.
С момента регистрации и изменение статуса заявки на "осуществляется проверка фактической схемы электроснабжения" был только один звонок от специалиста Россети.
Дом фактически подключен, счетчик (двухтарифный) и на столбе и в доме. Электричество оплачивается через СНТ+Матрица. Мне нужен прямой договор с Мосэнергосбыт, а для этого необходимо получить от Россети соответствующую форму.
Когда можно ожидать решения по заявке? Заранее благодарен за ответ.
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для возможности оформления акта о технологическом присоединении необходимо обеспечить доступ к ЭПУ, также сообщить действующий контактный номер телефона для оперативной связи по данному вопросу.
Для этого просим Вас сообщить о готовности к проведению осмотра и повторно обратится через портал по технологическому присоединению utp.rossetimr.ru, либо в клиентский офис ПАО «Россети Московский регион», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б (часы работы: понедельник-суббота с 9:00 до 20:00), а также по телефону контактного центра «Светлая линия».

Благодарим за обращение в ПАО «Россети Московский регион».
Ответить