Подключение дома к сети

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Ответить
Kamo4ek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 16:02

Подключение дома к сети

Сообщение Kamo4ek »

Добрый день! Попытаюсь найти ответ тут. У родителей есть дачный участок более 15 лет в селе Иванисово, городской округ Электросталь. В прошлом году начали офомрлять документы для приватизации, но оформление затянулось, документы сделать не успели. Зимой дом отключили от электроэнергии, потому что участок неприватизирован и до сих пор мы не можем решить эту проблему. Возможно ли подключить электричество в данный момент как частное лицо, документы находятся на оформлении в Ногинске. Дачный сезон начался=( Буду благодарна за любой понятный ответ, который поможет разобратся в этой ситуации
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Подключение дома к сети

Сообщение Модератор »

Kamo4ek писал(а): Пн май 11, 2020 16:09 Добрый день! Попытаюсь найти ответ тут. У родителей есть дачный участок более 15 лет в селе Иванисово, городской округ Электросталь. В прошлом году начали офомрлять документы для приватизации, но оформление затянулось, документы сделать не успели. Зимой дом отключили от электроэнергии, потому что участок неприватизирован и до сих пор мы не можем решить эту проблему. Возможно ли подключить электричество в данный момент как частное лицо, документы находятся на оформлении в Ногинске. Дачный сезон начался=( Буду благодарна за любой понятный ответ, который поможет разобратся в этой ситуации
Добрый день!
Восточные электрические сети – филиал ПАО «Московская объединённая электросетевая компания» (работает под брендом «Россети Московский Регион»), рассмотрел Ваше обращение и сообщает следующее.
Село Иванисово, городской округ Электросталь в зону ответственности ВЭС филиала ПАО «МОЭСК» не входит.
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в АО «Богородская электросеть» по адресу: г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.13, телефон: 8(496)514-20-07.
LloydUnoma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2022 15:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

-

Сообщение LloydUnoma »

Добрый день Подскажите. Можно ли в сети 10 кВ подключить цепи напряжения счетчика устанавливаемого на первой секции сборных шин к трансформатору напряжения, включенного во второй секции сборных шин секционный выключатель есть.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: -

Сообщение Модератор »

LloydUnoma писал(а): Пн июл 25, 2022 20:02 Добрый день Подскажите. Можно ли в сети 10 кВ подключить цепи напряжения счетчика устанавливаемого на первой секции сборных шин к трансформатору напряжения, включенного во второй секции сборных шин секционный выключатель есть.

Добрый день!
Уточните пожалуйста полный адрес объекта.
Ответить