Жалоба

Модераторы: Модератор, Эксперт_СНТ

Ответить
_Елена_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 15:13

Жалоба

Сообщение _Елена_ »

15 марта 2021 года мною в личном кабинете ПАО «Россети Московский регион" было получено сопроводительное письмо с актами . В сопроводительном письме было указано, что фактический прием (подача) напряжения и мощности на мои энергопринимающие устройства осуществлена « 15 » марта 2021г., в связи с чем, направили в мой адрес датированные, подписанные со стороны ПАО «Россети Московский регион» акты об осуществлении технологического присоединения.
Однако, при непосредственной проверке 16.03.2021г. в 19-20ч. поступления напряжения на мои энергопринимающие устройства, было обнаружено фактическое отсутствие напряжения и мощности.
В связи с этим прошу Вас организовать выезд специалистов ПАО «Россети Московский регион» для документальной фиксации факта отсутствия напряжения в моих энергопринимающих устройствах, а также для устранения причин, повлиявших на некачественное технологическое присоединение.
Видео прилагается.
А так же акт допуска в эксплуатацию прибора учета электрической энергии
Вложения
Miheeva Elena Vladimirovna (4)_page-0003.jpg
Miheeva Elena Vladimirovna (4)_page-0003.jpg (564.75 КБ) 15215 просмотров
Miheeva Elena Vladimirovna (4)_page-0002.jpg
Miheeva Elena Vladimirovna (4)_page-0002.jpg (976.58 КБ) 15215 просмотров
Miheeva Elena Vladimirovna (4)_page-0001.jpg
Miheeva Elena Vladimirovna (4)_page-0001.jpg (469.6 КБ) 15215 просмотров
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Жалоба

Сообщение Модератор »

_Елена_ писал(а): Вт мар 16, 2021 21:28 15 марта 2021 года мною в личном кабинете ПАО «Россети Московский регион" было получено сопроводительное письмо с актами . В сопроводительном письме было указано, что фактический прием (подача) напряжения и мощности на мои энергопринимающие устройства осуществлена « 15 » марта 2021г., в связи с чем, направили в мой адрес датированные, подписанные со стороны ПАО «Россети Московский регион» акты об осуществлении технологического присоединения.
Однако, при непосредственной проверке 16.03.2021г. в 19-20ч. поступления напряжения на мои энергопринимающие устройства, было обнаружено фактическое отсутствие напряжения и мощности.
В связи с этим прошу Вас организовать выезд специалистов ПАО «Россети Московский регион» для документальной фиксации факта отсутствия напряжения в моих энергопринимающих устройствах, а также для устранения причин, повлиявших на некачественное технологическое присоединение.
Видео прилагается.
А так же акт допуска в эксплуатацию прибора учета электрической энергии
Добрый день!

На основе изложенных Вами фактов со стороны сетевой организации, персоналом Подольского РЭС, проведено обследование вновь смонтированной ВЛ-0,4 кВ, в результате проверки было выявлено, что подрядной организацией при строительстве ВЛ была нарушена технология монтажа соединительного зажима на магистрали. Нарушение устранено, напряжение подано. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим за пользование интерактивным сервисом!
_Елена_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 15:13

Re: Жалоба

Сообщение _Елена_ »

Спасибо за быстрое урегулирование конфликта. А так же за быстрый ответ. ;)
Ответить