Восстановление документов

Модераторы: Модератор, Эксперт_документы2, Эксперт_документы1, Эксперт_документы3

Ответить
ИП Халатаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2021 06:49

Восстановление документов

Сообщение ИП Халатаева »

Добрый день!
В августе 2019 года было приобретено нежилое помещение в Московской обл, гор окр Мытищи, деревня Шолохово, Дмитровское шоссе, строение 2а/5, однако продавцом технические условия и прочие документы на электрические мощности не переданы по причине их утраты.
Ответьте, пожалуйста, могу ли я в настоящее время обратиться в moesk и получить необходимые документы на принадлежащее мне нежилое помещение?
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Восстановление документов

Сообщение Модератор »

ИП Халатаева писал(а): Сб июн 12, 2021 13:33 Добрый день!
В августе 2019 года было приобретено нежилое помещение в Московской обл, гор окр Мытищи, деревня Шолохово, Дмитровское шоссе, строение 2а/5, однако продавцом технические условия и прочие документы на электрические мощности не переданы по причине их утраты.
Ответьте, пожалуйста, могу ли я в настоящее время обратиться в moesk и получить необходимые документы на принадлежащее мне нежилое помещение?

Добрый день!

В ответ на Ваше обращение, сообщаю: Для решения данного вопроса Вы можете подать заявку с видом «Заявка на переоформление мощности», с предоставлением необходимых документов согласно Постановления Правительства РФ № 861 от 27.12.2004 г. (далее - Правила) п. 62.
Обращаем Ваше внимание, сумма услуги по переоформлению документов составляет 1000рублей согласно Правилам.
Дополнительно сообщаем, что возобновлено очное обслуживание клиентов по предварительной записи.
Предварительная запись осуществляется через форму, размещенную в Личном кабинете https://lk.rossetimr.ru
Дополнительную информацию по открытию всех Центров обслуживания необходимо уточнять на сайте www.rossetimr.ru либо по телефону «Светлой линии».
Подать заявку можно через:
- личный кабинет на сайте ПАО «Россети Московский регион»
- портал ТП.РФ ПАО «Россети»;
- почту России.
Направить подписанные документы Вы можете на юридический адрес: ПАО «Россети Московский регион» : 115114, Москва г., 2-Павелецкий пр-зд, д.3, стр.2
Для подачи обращений воспользуйтесь client@rossetimr.ru
Для Вашего удобства ПАО «Россети Московский регион» оказывает большой спектр услуг энергоснабжения. С перечнем услуг и их стоимостью Вы можете ознакомиться на сайте ПАО «Россети Московский регион» http://www. rossetimr.ru/client/services/.

Благодарим за обращение в ПАО «Россети Московский регион».
Ответить