Договор с МОЭСК

Модератор: Модератор

ЛисМск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:42

Re: Заключение договора с МОЭСК

Сообщение ЛисМск »

Здравствуйте!
Я ведь сделал так, как Вы и рекомендовали.
Эксперт_СНТ писал(а):Вам нужно предоставить письмо-подтверждение от СНТ, об отсутствии у СНТ электросетевой инфраструктуры и направить повторную заявку.
Предоставил. Направил.
А результат тот же. "Предоставьте договор на использование инфраструктуры СНТ", которой нет.
Эксперт_СНТ писал(а):В случае сомнений в правильности действий, совершаемых ПАО "МОЭСК"
Знаете, прям точно как в кино - "Понимающий МОЭСК и Не разбирающийся МОЭСК".
Эксперт_СНТ, что я делаю не так? Почему вы говорите что надо сделать, я делаю, а на месте эта схема не срабатывает?
Скажу больше. Я готов на форуме выложить все документы, для наглядности картины.
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Договор с МОЭСК

Сообщение Модератор »

Добрый день, уважаемый заявитель!
Представителем ПАО «МОЭСК» осуществлен осмотр энергопринимающих устройств по адресу: Мытищинский р-н, Грибки д, СНТ "Смородинка", уч.297. В результате осмотра установлено, что электроснабжение объектов СНТ «Смородинка» осуществляется через сети ООО «Сетевая компания «МосОблЭлектро», электросетевое хозяйство ПАО «МОЭСК» внутри СНТ «Смородинка» отсутствует.
Так же сообщаем, что между ПАО «МОЭСК» и ООО «Сетевая компания «МосОблЭлектро» имеется акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности от 18.01.2013 года, согласно которому на СНТ «Смородинка» выделена мощность 1030 кВА.
В сложившейся ситуации по вопросам технологического присоединения Вам необходимо обращаться в ООО «Сетевая компания «МосОблЭлектро».
Так же Вы можете обратиться в прокуратуру по вопросу стоимости подключения, предложенную Вам правлением СНТ «Смородинка».
ЛисМск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:42

Re: Договор с МОЭСК

Сообщение ЛисМск »

Модератор писал(а):Представителем ПАО «МОЭСК» осуществлен осмотр энергопринимающих устройств по адресу: Мытищинский р-н, Грибки д, СНТ "Смородинка", уч.297.
Как в моё отсутствие кто-то мог произвести осмотр?
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Договор с МОЭСК

Сообщение Модератор »

Добрый день, Уважаемый заявитель!
Осмотр проведен в рамках определения технического решения в ходе рассмотрения заявки. Присутствие заявителя при данном виде осмотра не требуется.
Ответить