Частые отключения электричества

Модераторы: Модератор, Эксперт_Отключения, Эксперт_Отключения2

Ответить
Ольга_77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 15:19

Частые отключения электричества

Сообщение Ольга_77 »

Добрый день! Мы живем в СНТ Лесные пруды, Наро-Фоминский район (рядом с деревней Шапкино). С этого лета у нас начались постоянные отключения электричества, причем эти отключения очень длительные по 20 часов. Неделю назад света не было более суток. Скоро зима, а ситуация не налаживается. Зимой если отключат свет так надолго, то все трубы в домах полопаются. Нам говорят, что наш поселок подключен к какой-то частной сети, а владелец этой сети не приводит ее в порядок и не спешит ремонтировать аварии. Может быть МОЭСК может как-то повлиять и помочь в нашей ситуации. У нас просто отчаянное положение, никто не собирается решать наши проблемы со светом, а сами мы тут бессильны. Спасибо!
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Частые отключения электричества

Сообщение Модератор »

Добрый день!
Со стороны Западных электрических сетей – филиал ПАО "МОЭСК" оперативно-диспетчерской группой Наро-Фоминского РЭС с начало октября 2016 г. нарушений в электроснабжении не зафиксировано.
Электроснабжение потребителей КП «Лесные пруды» осуществляется от абонентских электрических сетей СНТ «Романтика».
По вопросам прекращения подачи электрической энергии вам следует обращаться к владельцам электросетевого хозяйства - СНТ «Романтика».
ПАО "МОЭСК" не наделено полномочиями вмешиваться в деятельность и давать оценку действиям самостоятельно хозяйствующих субъектов.

С уважением, ПАО "МОЭСК"
Евгений Вадимович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 17:35

Re: Частые отключения электричества

Сообщение Евгений Вадимович »

Прошу внимательно рассмотреть мою жалобу на постоянные отключения подачи электроэнергии в коттеджном поселке Гринвич деревня Лыткино МО. Где 2-3 раза в месяц проводятся профилактические работы, с отключением порой доходящем до 5 часов. Ну наверное если за сетями следят значит это хорошо. Однако стоит возникнуть хоть какой нибудь проблеме тут же происходит прекращение подачи электричества. А между прочим это поселок постоянного проживания, где много семей с маленькими детьми. Особенно тяжело это зимой, когда одновременно отключается и отопление. Конечно можно отмахнуться от моей жалобы, так сказать отписаться. Но тогда мы на этом письме не остановимся. Надеюсь на понимание нашей проблемы со стороны руководства и прошу проанализировать эффективность принимаемых мер бесперебойному электроснабжению в Солнечногорском районе.
С уважением жители посёлка
Модератор
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:58

Re: Частые отключения электричества

Сообщение Модератор »

Добрый день, по вопросам отключения электроэнергии в КП "Гринвич", обратитесь, пожалуйста, в управляющую компанию.

С уважением, ПАО "МОЭСК"
Ответить